Разработка и создание сайтов

Продвижение сайтов в Краснодаре

Реклама и продвижение в Интернете

(861) 247-66-19
Отправить заявку

Продвижение бизнеса в интернете.

У кого есть собственный бизнес, так или иначе приходит к вопросу - как продвигать его в сети интернет?

Очень давно я задала себе такой же вопрос, и долго искала на него ответ. Методом проб и ошибок я приобретала знания, отсеивала не нужные и не рабочие способы, нарабатывала опыт, проходила курсы и даже сейчас по прошествии 10 лет я учусь и не стою на месте. Если подходить серьезно к процессу продвижения в интернете, то у вас имеются два основных способа:

  • продвижения сайта ваших товаров или услуг через поисковые системы (ПС), которые включают внешнее и внутренне продвижение.
  • продвижение бизнеса через социальные сети (создание групп и аккаунтов, в наиболее популярных, и не только ;) ).

В зависимости от того какой сферой Вы занимаетесь, Ваш бизнес пойдет лучше в одном из способов, но ни в коем случае не забывайте про другой, в идеале Вы должны присутствовать везде. На мой взгляд основным различием этих способов является готовность клиента к заключению сделки.

Например, человек хочет купить запчасть на машину, где он будет ее искать? Правильно - зайдет в поисковик, там впишет необходимый запрос, где ему будет предоставленно большое количество вариантов, он выбирает ему приглянувшийся и осуществляет покупку (он готов купить), а если брать соц.сеть - вы можете выкладывать информацию про имеющиеся у вас детали, запускать таргет или использовать массфолловинг, масслайкинг и если вы попали на человека который хочет купить - он это делает, а нет вы дальше ищите подписчиков и "напоминаете" своим о себе. Не стоит забывать, что все-таки имеются сферы, в которых чаще ищут именно через социальную сеть, например сферы услуг красоты, одежды, косметики и тд. Поэтому прежде чем, делать упор на какой-либо вид продвижения - проанализируйте его.

Если Вам интересно узнать подробнее, про информацию данного типа, заходите на наш аккаунт в Instagram. Помимо того, что я с командой занимаюсь продвижение, я на аккаунте делюсь полезной информацией, как можно самостоятельно продвигать свой бизнес в сети интернет.